Иркутск

Fantasy

Студия красоты
  • Ядринцева, 88 — 1 этаж
  • Школа №23 750 м

Делала гель-лак с укреплением в данном салоне. Имя мастера, к моему глубокому сожалению, не узнала (девушка-блондинка). Впечатления от услуги и от салона в целом остались ужасные:
1.Салон находится в полуподвальном помещении, стены там никак не оштукатурены, а просто покрашены. Ощущение как будто реально сидишь в подвале.
2. Специально узнавала...

2. Специально узнавала предварительно цену на данную услугу, т.к. для меня это было принципиально, по телефону озвучили 1000 руб., а реально взяли 1300 руб.
1.Гель-лак сделали очень неаккуратно, все руки в геле, маникюр был очень болезнен, так что теперь вся кожа вокруг ногтей в коростах.
2. Ногти сделали кривые и очень толстые.
3.Выбор цветов аж 25 оттенков))))
4.Инструменты, я так поняла, не дезинфицируют, но в ногтях ими ковыряются очень тщательно. Очень сожалею, что не прервала мастера, когда стало очень больно. Категорически не советую этот салон НИКОМУ!!!