Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день! В центре,, Этажи,, работали с Лобановой Оксаной и брокер Елена. Нам помогли получить одобрение на ипотеку и купить 2х комнатую квартиру. Всегда были на связи. Всё грамотно. Благодарим! Компетентно, без лишних поездок. Подсказали со всеми документами, нюансами!Анна.

Здравствуйте, Анна! Приятно получать такую высокую оценку работы наших Специалистов :) Пусть в Вашем новом доме царят теплота и уют!

С уважением, компания ЭТАЖИ ♥

Проводили 2 сделки, по покупке и продаже недвижимости. Спасибо Федорову Павлу за проведенные сделки. Всё чётко и по делу. Остались довольны. Еще и приятный бонус получили.

Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны:)

Добрый день! Благодарю агента Елену Потемкину за качественную работу. Обычно не обращалась к агентам. Но в этот раз решила, что тратить час на дорогу для каждой поездки на показ не целесообразно.

Спасибо за предоставление своевременной информации и легкости в процессе продажи квартиры.

Екатерина, Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.

Дарья, спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику!

Мне очень понравилась Компания и особенно риэлтор Анна Веникова

Я продовал через нее квартиру вежливая, компитентная и профиссионал своего дела

Рекомендую