Эко-Польза

Магазин натуральных продуктов
  • Закрыто до 10:00

Интересный магазин! Когда хочется чего-нибудь не стандартного или необходимо по состоянию здоровья очень выручает! Самое главное радует широкий ассортимент масел. И для тех кто на диете большая выручка сладостей и вкусностей без сахара!

Здравствуйте. Мы вовлекли в разбор данной ситуации представителя производителя - были ли развеяны ваши сомнения касаемо качества продукта?

Остались ли у вас претензии по обслуживанию и восстановлена ли ваша вера в нашу благонадежность? =)

Магазин отличный, но открывается почему то не вовремя... Сегодня простояла до 10:15 и ушла не дождавшись открытия магазина((( печально что продавцы не торопятся на работу

Людмила, здравствуйте. От лица администрации магазина приносим вам свои извинения. Мы провели беседу с сотрудницей, открывавшей магазин в этот день, и взяли на контроль время открытия и закрытия в наших магазинах. Спасибо за вашу активную позицию и хороших покупок!

Набрела на этот магазин случайно, перед тренировкой. Магазин представляет интересные ассортименты продуктов правильного и веганского питаний. Есть здесь и вкусный Иван-чай, и различные рожки-макарошки. Есть и натуральная косметика, эфирные масла. Цены разные, но выше чем в той же слате. Но предложения интересные, можно найти что-то для себя 😋