Доставкин

Служба быстрой доставки из ИКЕА
  • Закрыто до 11:00

Спасибо огромное Доставкину за качественные товары, за доставку без нареканий! Все отработано четко, в срок, и отдельное спасибо за проводимые розыгрыши! Теперь у нас есть уютный пледик для осенних вечеров;)! Будем заказывать еще;)!!

Нина, здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв! Вы нас здорово вдохновляете!

С уважением, команда «Доставкин».

Отличная компания. Привозят быстро и без косяков. Сайт удобнее даже чем у самой икеи, продолжайте в том же духе.

Дмитрий, здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень стараемся. Скоро наш сайт станет еще удобнее! Заглядывайте почаще;)

С уважением, команда "Доставкин".

В срок не привезли, предупредили о задержке, но и во второй срок не уложились. По этой причине доставили до дома бесплатно, но после обращения в поддержку на сайте.

Регулярно заказываю товары из икеи в этой фирме. Доставляют на один два раньше заявленного срока, комиссия одна из самых низких в Иркутске. Одно но! Склад находится на втором этаже, что не очень удобно при покупке крупногабаритного груза, приходится подниматься и спускаться по довольно крутой лестнице. Впрочем, ребята помогают с погрузкой мебели.

Не раз заказывал товары из Ikea в данной компании. Всегда привозят в срок. Один раз была задержка на пару дней, но заренее позвонили и предупредили об этом, внимательное отношение к клиенту. Рекомендую!