Дом.ру Бизнес

Оператор связи и телеком-решений
  • Иркутск, Академическая, 54/4 — 1 этаж
  • Южная 230 м

Услуги дороже , чем у других операторов с тем учетом, что использовали более , чем по 10 договорам получалось не выгодно. Перешли на орион - телеком и ттк абонентка ниже скорость интернета выше и каналов на порядок больше по качеству ни чем не хуже. На л/с оставались средства вернуть отказались!

• Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас возникло подобное впечатление о компании и Вы решили закрыть договор. Денежные средства, оставшиеся после закрытия договора, возможно вернуть, обратившись в сервисный центр. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы проверим остаток средств на счете и более подробно проинформируем по данному вопросу.

• Вот вы мне объясните вы распространяете свою мускулатуру с предложением 100 Мгб интернета и 156 каналов на минимальном тарифе за 780 рублей , когда здесь же Орион-телеком ни чем не хуже по качеству и предлагает те же 100 Мгб и 300 каналов за 450 рублей!? И что вы там проверять собрались когда мне в вашей компании четко и ясно дали понять, что средства мы не возвращаем , что за бред вы пишите!? Да и договор ваш я давно выбросил и номер не сохранил!

• Оставьте эти средства на остатке себе , думаю что учитывая вашу политику, цены и отзывы они вам нужнее! Удачи в бизнесе!