Доктор Алекс

Многопрофильный медицинский центр
  • Иркутск, Гоголя, 67 — 1 этаж
  • Жуковского 360 м

Есть всё-таки разница между врачами платной клиники обычной городской. Не буду описывать все "прелести " городских, кто был хоть раз, знает все эти сложности - начиная с невозможности попасть к специалисту из-за ужасных очередей и заканчивая самим отношением докторов к больным.

Я обращалась два месяца назад к хирургу в Доктор Алекс. И только...

Я обращалась два месяца назад к хирургу в Доктор Алекс. И только потому, что хирург больницы, к которой я прикреплена, можно сказать, отмахнулся от меня - мол, ничего страшного, перелома нет в руке, рентген показал, а на мои жалобы о постоянных болях н обращал внимания .

В Доктор Алекс врач меня внимательно осматривал, опрашивал, все симптомы на несколько раз перепроверял, потом назначил МРТ, потом все данные сложил как пазл и выдал диагноз - - повреждённое сухожилие.

Столько времени было потеряно... Теперь наблюдаюсь только здесь.

Лечение мне назначил уже местный хирург, к нему и хожу.