Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Иркутск, Карла Маркса, 31
  • Пролетарская 100 м

Мне очень понравилась пицца на пышном тесте, выбор начинок хороший, можно пиццы половинки взять.

Респектую за приложение, очень удобно, без лишних звонков от операторов, подтверждений и прочего, спокойно все можно отслеживать через приложение. Комплектация к заказу хорошая, салфеток правда я бы побольше положил, единственное что мне не зашло. По промокоду еще и в подарок пиццу получил за заказ. В общем за свои деньги отлично!

С нетерпением ждем ваши новые заказы, постараемся радовать и в будущем :)

С любовью, ваша Додо Пицца

• Тайный Флампер, спасибо большое за ваш подробный и приятный отзыв! Рады, что многое из того, что мы придумали для удобства гостей, вы оценили!

С нетерпением ждем ваши новые заказы, постараемся радовать и в будущем :)

С любовью, ваша Додо Пицца