Додо Пицца

Пиццерия
  • Иркутск, Депутатская, 84/2
  • 30-й Дивизии 90 м

15 сентября 2020 была в данном кафе с семьей. Создаётся впечатление, что все рекламируемые стандарты обслуживания, качества еды забыты в данном филиале. Кусок пиццы (прилагаю фото), больше похож на половину нормальной порции. Кассир при вопросе: Почему такого странного размера? - ответила: Нуу, так получилось 🤷🏻‍♀️

Отличные навыки нарезки!...

Отличные навыки нарезки!

Половины меню нет в наличии и невозможно приготовить!

До подачи основного заказа, напитки налить и отдать сотрудник также не может 🤷🏻‍♀️

Пояснить причину не смогла🤷🏻‍♀️

Хочется обратиться к руководству!

Обучите персонал, в других филиалах кафе такого наплевательского, недоброжелательного отношения и безразличия не встречала.

Если у вас работает стажёр/новичок - приставляйте к нему наставника, который хотя бы умеет говорить, отвечать на вопросы, а не просто молчать, хмуря нарисованные на весь лоб брови!

• Bublesss, добрый день! Благодарим вас за отзыв и искренне сожалеем, что расстроили вас низким уровнем сервиса.

Мы также очень расстроены, что вам не предложили приготовить напитки тогда, когда вам удобно, не ответили на ваши вопросы и проявили безразличие и недоброжелательность! Обязательно будем работать в этом направлении, обучать кассиров и стараться дарить вау-сервис.

В отношении отсутствия части продуктов - приносим наши извинения, к сожалению, возникли перебои с поставкой, которые решились в течение дня. Ситуация разовая, надеемся, с подобным вы больше не столкнетесь.

Спасибо, что уделили время и поделились с нами обратной связью - мы очень ценим отзывы и точку зрения наших гостей, опираемся на них в понимании того, над чем нам нужно работать.

Будем исправлять ситуацию!

Спасибо за ваше неравнодушие, с любовью, "Додо Пицца".