Добрые традиции

Компания по продаже ингредиентов и оборудования для домашнего изготовления напитков и кулинарии
  • Иркутск, Декабрьских Событий, 78и — 2 этаж
  • Музей Декабристов 200 м

Не думаю, что после первого посещения этого магазина я стану покупать колбасу в магазине! Совет всем-не поленитесь и сделайте её сами-многое станет понятно. Всё необходимое для собственного производства, включая отлично подобранные специи в этом магазине присутствует. Первая же изготовленная партия продукта "улетела" ровно за минуту))) Особой беды от отсутствия филиалов в удобных для меня местах не вижу-есть доставка при покупке через интернет. Явный пример качественного ведения бизнеса в Иркутске. Многим стоило бы поучиться у этих ребят. Благодарю от души!

ПС хотел приложить фото для отзыва, но пока искал телефон, колбаса внезапно кончилась)))

Олег, спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Будем ждать Ваших заказов.

P.S. Ассортимент товаров для приготовления колбасы в домашних условиях в ближайшее время расширится :)