Добрые традиции

Компания по продаже ингредиентов и оборудования для домашнего изготовления напитков и кулинарии
  • Иркутск, Декабрьских Событий, 78и — 2 этаж
  • Музей Декабристов 200 м

Отличный магазин,продавцы супер...всегда помогут и посоветуют от А до Я.доставка от 2000 бесплатная вообще огонь))по телефону консультанты на высоком уровне.вот всё хорошо но и без минусов ни как-пора уже ещё магазины открывать особенно где нибудь на байкальской)))ну и на сайте мало подробной информации по некоторому товару((процветания и всех благ и дааа с Наступающим всех))

Здравствуйте, Александр! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы положительно оцениваете наш магазин. Минусы постараемся по возможности исправить. Вас тоже с наступающим, всех благ и удачи в Новом году!