Добровет24

Ветеринарный центр
  • Иркутск, Омулевского, 22
  • Омулевского 300 м

Ох, ну я даже не знаю, с чего начать. Первым, наверное, посоветую людям быть максимально осторожными, ведь если вы сидите на диване в приёмной и разговариваете с "квалифицированными врачами, имеющими диплом о высшем ветеринарном образовании", то это может восприняться как угроза и на вас может быть написано заявление.

Прям вот даже не знаю, стоит...

Прям вот даже не знаю, стоит ли писать отрицательный отзыв? А то ведь ущемятся, ошибки свои не признают, но я же на них клевечу!

Ситуация: вчера вечером привезли кота в критическом состоянии (анемия). Мега-квалифицированные и умные врачи, сделав ОАК и выяснив, что уровень эритроцитов и лейкоцитов практически на нуле (1, если быть точнее) решили произвести животному переливание крови. Тест на совместимость? Нет, зачем, в первый раз можно любое животное того же вида. Только вот так можно у собак, ибо у них нет группы крови, как у кошек, у которых их три.

Доза перелитой крови? А, перельём-ка мы в 7 раз больше нормы! Вдруг сработает?

Чек? "Вет. услуги, 6000". А за что такая сумма? Предоставьте перечень оказанных услуг.

- Пишите заявление, через трое суток предоставим.

То есть, я, как потребитель, не имею права знать, какие меры предприняты были в отношении моего питомца и в какую стоимость обошлись? Интересно. Кажется, это явное нарушение прав потребителей.

Абсолютно неправильное лечение, действия, которые юыли противопоказаны животному в таком состоянии и привели бы к летальному исходу (что, собственно, и случилось) и разборки с полицией.

Спасибо Вам, врачи Добровета, за вашу искреннюю любовь к животным, за сострадание к ним и их владельцам.

Сборище черствых. ой, оскорбление рвется. Сейчас и за это заявление напишут.

Но вот, ребят, дай вам Бог таких же врачей, какими являетесь вы.)

Злой посетитель.