Для всей семьи

Медицинский центр
  • Иркутск, Железнодорожная 2-я, 74 — 2 этаж
  • Свердловский рынок 50 м
Evrosinya написала 2 отзыва об этом месте

Как много времени мне пришлось ждать ваших извинений.

Напишу здесь, чтобы другие видели!!!

Отправили меня к вам на 8 неделе беременности с молекулярки, сделать анализ на выкидыш, мазок какой-то, т.к они не делают такой анализ.

Как много времени мне пришлось ждать ваших извинений.

Напишу здесь, чтобы другие видели!!!

Я после ЭКО принимала долгое время гормональные препараты для поддержки беременности, в том числе КРАЙНОН, после которого внутри (я извиняюсь за такие подробности, но чтобы все поняли суть!!!) ТАМ остается белый остаток от препарата, который оказывает действие целые сутки.

Данный врач увидев белые остатки препарата крайнон выпучила глаза (не настолько там все ужасно было) и крикнула: "ДА У ТЕБЯ МИЛОЧКА ГРИБОК!"

Это как простите??????? на глаз она определила что грибок, без анализа))) я ей объяснила что это такое отчего и почему. Она занервничала непонятно почему странная какая-то женщина... и сказала мол "мы такой анализ только по направлению делаем, я мол могу взять мазок, но результат у вас будет "найден крайнон" и вообще ИДИТЕ ПОМОЙТЕ СЕБЕ ТАМ ВСЕ и приходите", и выбежала из кабинета на ресепшен и крикнула регистратору, чтобы больше никого не записывала на этот анализ без направления. ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ОБРАЩЕНИЕ!!! ТАКОГО НИКОГДА И НИГДЕ НЕ БЫЛО ЕЩЕ. ВСЕМ СВОИМ ПОДРУЖКАМ РАССКАЗАЛА Я ПРО НЕЕ И ГДЕ ОНА РАБОТАЕТ. ВЕСЬМА НЕПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА. КАК БУДТО В КАКУШКАХ (другое слово банят) ПРОСТИТЕ ИСКУПАЛАСЬ. ИЗ-ЗА НЕЕ ТАК НЕРВНИЧАЛА, БОЯЛАСЬ РЕБЕНКА ПОТЕРЯЮ.

PS. КОМУ ИНТЕРЕСНО))) история моя закончилась хорошо, т.к пошла встала на учет в ГПЦ к Дорошенко, она там была замглав врача тогда. и рожала у нее. и кстати сделали мне этот мазок там, я несколько раз уточнила, надо ли спринцеваться перед анализом- сказали нет, ни в кое случае!!! да есть остатки крайнона, но это ничего страшного, ведь смотрят кол-во гормонов. вот и все)))

• 2,5 года прошло)))) извиняются они. ничего вы не решите, как обещаете. и врач как хамила так и будет это делать дальше. к сожалению.

• Добрый день, Уважаемая Evrosinya !

К сожалению, в личном кабинете не отображалось Ваше обращение в связи с техническими моментами, на сегодняшний день мы видим все сообщения.

Суркова Виктория Валерьевна, за всю свою врачебную практику никогда не позволила высказываться в адрес пациентов грубым образом, она пользуется уважением со стороны пациентов. Просим Вас внести уточнения (дату приема, Вашу ФИО) и мы обязательно разберемся в ситуации Вы можете с нами связаться по e-mail: dvs.analiz@mail.ru или по телефону: 390-292

С Уважением МЦ "Для всей семьи"