Для всей семьи

Медицинский центр
  • Иркутск, Железнодорожная 2-я, 74 — 2 этаж
  • Свердловский рынок 50 м

Прикрепляю скрин отзыва , что его удалили , видимо, чтоб не портить "звёздочки". Но как сказал врач , то лекарство что вам вводили в внутримышечно можно ещё пользоваться после истечения срока два года !!! А я даже не знала , что сроки на лекарства ставят просто так ! Люди , будьте внимательны !

• Добрый день, Уважаемая Анастасия Анатольевна !

Как мы уже отвечали Вам ранее наша клиника не намерена скрывать текст Ваших сообщений. В то же время обращаем Ваше внимание, относительно содержащейся в отзыве информации, мы не компетентны и не имеем никаких технических возможностей для удаления или корректировки отзывов пациентов. Возможно Ваш отзыв не прошел модерацию, Вы также можете задать все интересующие Вас вопросы в тех. поддержку сайта.

В очередной раз от лица всей компании приносим извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. По данному заявлению проводится служебная проверка. Если у Вас появляются нарекания, вопросы, жалобы, касающиеся нашей работы, то для оперативного решения возникших проблем, Вы всегда можете обратиться к нам по электронной почте e-mail: dvs.analiz@mail.ru или по телефону 390-292

Надеемся на Ваше понимание.

Берегите себя и будьте здоровы!

С Уважением, МЦ "Для всей семьи"