Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Иркутск, Верхняя Набережная, 10 — 323 павильон; 3 этаж
  • Академический мост 450 м

На входе потребовали (а не попросили) оставить рюкзак в камере хранения. Хотя я имею полное право находится в магазине со своим рюкзаком. Если есть какие-то подозрения - есть Охрана, пусть ходит и наблюдает. А также есть камеры.

Продавцов-консультантов почти нет в зале. Один парень был на кассе и всего две девочки, что не знают товара.

В самом...

В самом магазине бардак. На полу, рядом с отделом одежды было разлито молоко (или что-то похожее), продавцы бегали мимо - но никто не вызвал уборщицу.

Так же грязь и вскрытые упаковки с товаром присутствуют на стеллажах.

Отдельно замечу отсутствие вставок «акция», «распродажа» в ценникодержателях и на самом товаре.

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв. От лица компании ПАО "Детский Мир" позвольте принести наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback...

описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных.

Мы обязательно разберемся!

С уважением,

Центр поддержки клиентов ПАО "Детский Мир"