Детская поликлиника №10

• Закрыто до 07:30
    в избранное

Спасибо 3 участок!

А именно Хабибе Борисовне! Вот настоящий врач! Всегда можно договориться, и примет без проблем. И правильно диагноз ставит! Даже на слух пневмонию нашла! До сих пор всей семьёй к ней и ходим))))

Краткая характеристика работы этой богодельни, ужас. Отправили 2х летнего ребенка на флюорографию, как следствие теперь ребенок в поликлинику не нагой (истерика). Ну и отдельное спасибо рентгенологу, которая хватая мою дочь за руки ещё и усомнилась в ее нормальности.

Пламенный привет и 7 участку не далеко ушла врач так называемая которая лечит в кавычках наших детей. Главное чтобы в Сирии все хорошо было, а мы уж как нибудь справимся нам не привыкать.

Какие сидят дамы в регистратуре-это что то!вечно чем-то недавольны!даже не здороваются,а по телефону как с врагом разговаривают!у них на лицах написано прям "че надо тебе от меня,не видишь я просто сижу".и такое отношение в детской поликлинике!ужас!давно их надо уволить за такое отношение!