ЧИФАНЬКА

Служба доставки китайской кухни
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Всем привет) заказывала две позиции по меню, свинина в кисло-сладком соусе, была в принципе нормальная, но я ела и вкуснее, и бананы в карамели, такого ужасного дисерта я ещё не ела , диссертации скорее всего был сделан намного раньше моего заказа, весь сахар застыл и был кусками и из-за этого десерт был невкусный😭

Добрый вечер, очень рады за Ваш отзыв. Обычно блюда готовят за 25 минут,до отправления. Нам очень жаль,что наш сервис не полностью оправдал Ваши ожидания!Приносим Вам свои искренние извинения !!!

Заказала роллы и лапшу в Чифаньке, лапша норм, а роллы темпури ужасные, невкусные, рис точно не для роллов, вместо творожного сыра-обычный дешевый( голландский видимо), видите меленький кусочек рыбы? Он реально с ноготь мизинца. Ужас просто, никому в семье они не понравились👎👎👎

Не заказывайте тут роллы! Безвкусная трава! Ролл Калифорния с тухлой икрой (обсыпкой). Начинки практически нет. Запихано все подряд лук перец имбирь но ни сёмги внтури ни криветок я не нашла. Заказывали 17.04.19. Единственное что понравилось - лапша со свининой.

Добрый вечер,спасибо за ваш отзыв! Приносим наши извинения, обязательно проведем проверку и беседу с персоналом.

nata-litvin-nata написал 2 отзыва об этом месте
  • Добрый день,спасибо за отзыв! Приносим наши извинения, обязательно проведем проверку и беседу с персоналом кухни.