Century 21

Агентство недвижимости
  • Иркутск, Чкалова, 15 — 6 этаж
  • Чкалова 120 м

Не рекомендую никому связываться с риэлтором этого агентства Ириной Кармакских. Очень ненадёжный человек,не считающий устный договор обязательным для исполнения.

Уточню,о чём речь. В пятницу мы посмотрели продаваемую ею квартиру,договорились о цене (после созвона с хозяином о цене) и о внесении залога в понедельник. Она (риэлтор) заверила нас,что всё решено.Соответственно,мы прекратили поиски другого варианта. Но в воскресенье вечером вдруг оказалось,что появились покупатели,готовые заплатить га 50 тыс. больше. Она сообщила нам об этом,задав странный вопрос:" Что скажете на это?" Получается,что девушка захотела устроить аукцион типа "Кто больше даст". Участвовать в этих "тараканьих бегах" уважающий себя человек никогда не захочет. Обидно,что было потеряно 2 дня для поиска других вариантов.