CASTRO CAFE

Кофейня
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Прямо сказать цена качеству не очень соответствует, но забегаю сюда только потому-что по пути, когда иду на работу !!! Ребята работают отличные - вежливые и улыбчивые, зайти приятно!!!

Раньше часто брала кофе по пути на работу, но сейчас есть много мест где можно взять кофе с собой намного лучше.

Последнее время кофе стало "так себе" отдаёт жжённым зерном, при приличном ценнике.

Ребята не теряйте Планку, уделяйте больше времени на обучение персонала.

Кофе выше среднего, хотя возможно зависит от бариста. Шейки/смузи, которые популярны летом, как по мне, часто разбавляют, потому что дома делаю частенько такое сама и знаю как будет на вкус. Но может, опять таки, зависит от бариста. Не все позиции понравились.

Странное кафе с таким же странным меню. Даже скорее не кафе, а фудкорт или кафе на заправке.

Посадка абсолютно неуютная, постоянно рядом кто-то сидит. Еда химозная и безвкусная. Дизайном хотели выехать, но сейчас не те времена. Хотя школоте нравится

Хороший кофе! Несколько раз посещали данное заведение и обязательно вернёмся. Очень радует улыбчивый и вежливый персонал!