Calzedonia

Магазин чулочно-носочных изделий
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Более надоедливых консультантов нет нигде...Мне нравится продукция этого бренда,но когда мне самой спокойно не дают посмотреть,выбрать,пощупать материал в конце концов!это безумно раздражает.

Я лучше выберу на сайте...чем потрачу время в магазине.

Люблю этот магазин,но просто терпеть не могу ходить туда....стоит тебе зайти,как со всем сторон тебя окружают консультанты-чайки,отбиться от которых просто невозможно!

Руководство магазина,с персоналом вы работаете,но не в том направлении!

Магазин хороший,выбор отличный,качество тоже хорошее.Но!Продавцы....это просто что-то!Чрезмерно навязчивые,приходишь спрашиваешь одно,они тебе ещё кучу всего в глаза "толкают".Через 5 минут просто хочется сбежать!Руководство магазина,пересмотрите,пожалуйста,свою политику работы с клиентом...реально не хочется лишний раз туда заходить.

Очень большой выбор колгот хорошего качества. Последняя моя покупка-колготки с эффектом подтягивания, очень довольна ими. Консультанты ооочень активны, но мне это не мешает.

Цены могут показаться чуть завышенными, но на самом деле они соответствуют качеству.

С момента открытия покупаю колготки только здесь, отличный магазин для девочек.