Cake Home

Кафе-кондитерская
  • Иркутск, 3 Июля, 13 — 1 этаж
  • 130-й квартал 60 м
Underwood написала 2 отзыва об этом месте

Снимаю 2 балла за обслуживание. Вчера купили тортов на 1500 тысячи, а такое ощущение, будто мы их бесплатно ходили и выпрашивали.

Валерия откровенно хамила, неадекватно себя вела, зыркала на нас. Мы ее вежливо спрашиваем, а на нас выливается поток хамства, будто мы ей что-то должны.

Обратились к другой, примерно то же самое, хамят, что ни...

Обратились к другой, примерно то же самое, хамят, что ни попросишь сделать, ничего не делают.

Ещё и весы спрятаны. Я вот издалека не вижу, что они там навешали, а к таким хамоватым продавцам доверия нет никакого.

• Мы очень сожалеем, что от посещения нашего кафе у Вас остались негативные эмоции. Надеемся, что в следующий раз нам удастся исправить это впечатление уютной атмосферой, любимыми десертами и приветливыми улыбками персонала)