Буза

Кафе-позная
  • Иркутск, Верхняя Набережная, 145/15 — 1 этаж
  • Бульвар Постышева 290 м

Добрый день , в заказе лапша - ждали долго , принесли разогретую , местами даже твёрдую ( надо предупреждать ,что лапшу разогреют) далее принесли чебурек - он вышка , вкусный !!! Потом принесли только 2 позы , проверив увидели что и пробили 2 ( но как то я не проверяю чеки каждый раз ), хотя четко было сказано 2 по 2 ! Очень классно ждать 30 мин и не поесть , позы пресные , мясо не чувствуется , хлеб старый , с одной стороны уже засох .испортилось ваше заведение, и впечатление о нем тоже .

• Спасибо за отзыв! Технология приготовления блюд осталась неизменной! На кассе всегда проговаривают заказ, кроме этого, перед вами находится монитор для самостоятельной проверки заказа. Позы готовятся из фермерского мяса! Хлеб ежедневно утром привозит пекарня!

• Ну я поняла , что это клиенты виноваты конечно , про хлеб на надо ! Кусок камня , свежим хлебом там на пахло