Буза

Кафе-позная
  • Иркутск, Верхняя Набережная, 145/15 — 1 этаж
  • Бульвар Постышева 290 м

Я была частым гостем в вашем кафе, так как всегда был адекватный прайс и очень вкусная еда. Но последний мой поход к вам был разочарованием.

Самое большое разочарование — куриный суп с лапшой. Больше всего мне интересно этот суп ел человек, который его придумал?

Вареное куриное крыло плавающее в тарелке. Как вы представляете чтобы гость ел ЭТО? Доставать из бульона мокрое крыло и обгладывать его? Или есть суп без курицы и потом доедать одно вареное крыло? КАК ЭТО ЕСТЬ!? 😂 Это и смешно и грустно..... но побольшему счету просто УЖАСНО.

Когда этот суп принесли моему мужу, то первая фраза была «что это за жесть, выглядит ужасно».

Параллельно я наблюдала как этот же суп ел ребёнок за соседним столиком и его отец пытался выковыривать вилкой мясо из крыла..... длилось минут 20 и было безуспешно. Просто абсурд какой-то то)) Неужели куриное филе не подходит для такого супа?

Второе блюдо, которые вызвало у меня вопрос — солянка. В составе есть оливки и о да ОНИ С КОСТОЧКАМИ. У вас такой прикол появился, чтобы гость постоянно ел получая негатив от мешающегося «мусора» в еде ?

Вам больше не нравится готовить блюда так, чтобы гость просто поел без неудобств и ушёл ?

Также в заказе был чебурек с мясом, но приготовили нам чебурек с мясом и сыром. Ну а чо, мясо же есть и так сойдёт !

• Спасибо за отзыв! Уже несколько лет готовим куриный суп с лапшой и кладём в порцию крыло! Ранее таких замечаний не было! Но мы обязательно изменим подачу этого блюда!

Оливки используются только без косточек!

Как у вас оказалась с косточкой не понятно и подобных замечаний от гостей не поступало.

По чебурекам усилили контроль за заказами!

Ещё раз приносим свои извинения!