БрендБук, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Иркутск, Цесовская Набережная, 4 — цокольный этаж
  • Чкалова 750 м

Компания с большими возможностями и поминающими работниками. А это очень важно, когда ты толком не можешь сказать чего хочешь - тебе посоветуют, помогут, подскажут. А не будут допытываться от тебя точных вещей. Работаем очень давно с ними, и не разу не подвели. Сколько полиграфии , напечатанной в Бренд Буке возили на тур выставке в Москву, за границу . Везде слышим только восхищения от клиента о качестве рекламного материала.

Сувенирная продукция, текстиль - все сделает нам компания. А дизайнеры огромные молодцы, все поймут, даже если на пальцах им говоришь, все отрисуют . И ты думаешь вот оно, смогли, воплотили , то что у тебя крутилось в голове. Одним словом профи своего дела

Спасибо клиентам, что держат нас в тонусе и ради которых мы постоянно совершенствуем технологии)))