Братья Гримм

Банкетный зал
  • Закрыто до 10:00

Отмечали юбилей перед Новым годом. На первый взгляд кафе производит впечатление неплохое, чистое, уютное. Но дальше одно разочарование. Отвратительное, безобразное приготовление блюд, даже самые простейшие салаты умудрились испортить. Не рекомендую никому это заведение.

Праздновали свадьбу в " Братьях Гримм" в феврале. Хочется, сказать огромное спасибо, за уютную атмосферу, украшение зала и приятные подарки! Так же, отмечу, именно правильно составленное меню с администратором Натальей, позволило нам сократить расходы и не переплачивать за еду 😅 ещё раз, огромное Вам спасибо!

Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение важно для нас. Будем рады видеть Вас вновь.

Праздновали свадьбу 12.10.2018 нам очень понравилось, гости были в восторге. Кухня очень вкусная и недорогая, оформление (очень красивое) и горка шампанского были в подарок. Обслуживание тоже на высшем уровне. Компромисс по напиткам. Рекомендуем банкетный зал Братья Гримм.

lena написал 2 отзыва об этом месте