Брадобрей

Парикмахерская для мужчин
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Стрегусь уже около трех лет у Барбера Хуршида, все на высоте отличная работа. Так приятно когда тебя понимаю без слов и из твоего: "здесь по короче, а тут по длинее" делают то чего ты ожидаешь. Спасибо вам! Продолжайте в том же духе!

Стригусь у мастера Димы уже второй год. Все отлично. Хотя ездить приходится с другого конца города.

И по русски ВСЕ мастера говорят и понимают.

Отличный интерьер, приятно находиться. Оборудование в отличном состоянии. Парни парикмахеры, работают с душой, выкладываются по полной. В обычную парикмахерскую с толстыми тетками-хабалками, точно больше не пойду.))

Уже более года подстригаюсь в данном филиале. Все на отличном уровне. Дизайн, музыка и стильные барберы) Подстригаюсь у Никиты, классный чувак. Найти своего мастера это важно, чтобы понимал что ты хочешь и воплощал все твои идеи в реальность) Минус для меня только один, но он не существенный. То что все только по живой очереди. А так ловите пять)

Недавно там подстригся. Всё очень клёво мастера крутые всё сделали как я и мечтал! Спасибо буду приходить ещё!!!