BonoDono.ru

Интернет-магазин подарков, подарочных сертификатов и подарков-впечатлений
  • Иркутск, Красных Мадьяр, 25/1
  • Музыкальный театр 460 м

Я брала в BonoDono сертификат игры на барабанах. Мне понравился сайт, очень удобный и интуитивно понятный интерфейс, а также отзывчивая служба поддержки, в которую всегда можно позвонить или даже написать в WhatsApp. За несколько дней до даты, которую я выбрала, оператор позвонила согласовать время, за день до мероприятия дополнительно прислали емэйл с напоминанием.

Впечатление от визита немного смазано тем, что меня приняли на 10 минут позже обозначенного времени и тем, что преподаватель по барабанам как будто оказался не готов к тому, что к нему может прийти человек с нулевым уровнем подготовки, и все допытывался, какой жанр я хочу играть и какова вообще цель моего визита. Блин, да я хочу просто постучать по барабанам в формате "хоть разок в жизни")) но это уже к BonoDono не относится. А в целом урок мне понравился, было интересно окунуться в сферу, в которой совсем не разбираешься, и ненадолго оказаться на месте музыканта. Больше всего я кайфанула в тот момент, когда я задавала ритм на барабанах, а преподаватель рядом подыгрывал на гитаре, это топ)) И еще, если пойдете на барабаны - будьте готовы к тому, что будет ооочень громко :D

• Здравствуйте, Анастасия.

Я директор по развитию нашего проекта BonoDono.ru

😭 Слёзы льются рекой из моих глаз, когда я вижу оценку меньше 5

Но очень рад тому, что касаемо нашего сервиса подарков - впечатлений, у вас абсолютно позитивное впечатление.

Над нашим проектом трудятся более 30 человек, мы открылись уже в 10 городах России и работаем 11 лет

Что касается мероприятия, ведь всё сводится к коммуникации и именно поэтому наш партнер пытался у вас выведать стиль и музыкальное направление в котором вы бы хотели постучать на барабанах. Чтобы вы получили максимальное удовольствие от занятия.

Люди ещё не научились читать мысли и считаю 🧐 это здорово.

Не смотря на задержку в 10 минут, продолжительность урока осталась без изменения ?

• Добрый день)

Да, по времени урок был полноценным)