Блисс

Кафе-кондитерская
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 200 ₽

Здесь нереально вкусный кофе! Всегда приветливый персонал, большой выбор десертов. Есть не только сладкое, например, ролл с курицей, салаты.

Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Мы стараемся, чтобы радовать Вас нашим сервисом, продукцией и напитками! Приходите к нам обязательно еще раз, будем всегда рады видеть!

Нереально крутая кофейня, хоть пил только молочный коктейль 🍹, но он был нереально наикрутейший и вкусный! Также порадовали пирожные 🙂

Очень приятно слышать такие отзывы. Спасибо Вам огромное! Заходите почаще :)

Прекрасное заведение, в которое всегда приятно заходить! Девушка Кристина приветливая, всегда все расскажет и покажет. Атмосфера кафе уютная, зал всегда чистый. Спасибо большое за вкусные десерты и самый лучший кофе!:)

Благодарим Вас за прекрасный и приятный отзыв! Нам очень важно, что наши покупатели оценивают сервис, качество и продукцию наших кафе-кондитерских. Спасибо Вам большое!

Очень довольны с подругой этим местом. Часто сюда заходим попить кофе и поболтать. Ценник очень лояльный , а качество отличное. Всех вам благ, так держать.

Зашли попить кофе, были удивлены что такой большой раф и такая маленькая цена, думала наверное кофе не очень, но рискнули взять! Кофе оказалось очень вкусным теперь буду заходить чаще🙌🏻❤️

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился Раф. Будем ждать Вас в наших кафе-кондитерских!