Блисс

Кафе-кондитерская
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 200 ₽

Недавно узнала о такой чудесной кондитерской, очень довольна выпечкой и вкусняшками)) особенно нравится кэррот) персонал отменный, с девушкой аж заговорились , приятно что тебя с радостью встречают) желаю процветания и побольше новых сладостей )) кофе божественно вкусный и по приемлемой цене)

Инна, благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Мы будем продолжать делать нашу компанию еще лучше и расширять ассортимент кондитерских изделий и напитков! Ждём Вам в наших кафе-кондитерских за сладкими подарками на 14 февраля для любимых! Всегда будем рады видеть Вас!

Очень понравилась эта кофейня-кондитерская 👍🏻🍓 безумно вкусные чизкейки и тирамису. Я стараюсь брать там еду с собой, так как нет времени кушать. Обслуживание мне тоже очень нравится: быстро, вежливо, без происшествий. Приятная обстановка в самой кондитерской. В общем, на данном этапе я в восторге!

Мария, огромное спасибо за приятный отзыв! Мы стараемся делать наши кондитерские еще уютнее, а продукцию - вкуснее! Спасибо, что заходите к нам! Будем всегда рады видеть Вас!