Благо

Maria написала 2 отзыва об этом месте

Добралась до отзыва))

Уже вторая купленная квартира под чутким руководством Юлии😊

Это могло бы стать прекрасной традицией – каждый июнь покупать по квартире😊

Что могу сказать – как всегда все профессионально, все четко и по делу. Без заминок, без проволочек.

Добралась до отзыва))

Уже вторая купленная квартира под чутким руководством Юлии😊

Это могло бы стать прекрасной традицией – каждый июнь покупать по квартире😊

На этот раз оформили ипотеку, закинули в нее материнский сертификат, «шлифанули» наличкой))

На протяжении двух месяцев поисков, когда кол-во просмотренных квартир перевалило за два десятка (да-да, это был тот случай, когда слишком высокие запросы и ограниченный бюджет😊) – Юля всегда отвечала на возникающие вопросы, если мне нужен был совет или мнение о квартире, как специалиста в области недвижимости – то я его получала даже несмотря на разницу во времени, занятость и тд и тп.

По итогу нужная квартира найдена, всеми одобрена)) Сделка прошла на ура) Мы всё успели и очень-очень рады😊

Если я когда-нибудь (ну кто знает😊) решусь покупать третью квартиру – я без сомнения знаю, к кому обратиться😊

Юлия, спасибо огромное! Вы суперпрофессионал своего дела! Я очень рада, что несколько лет назад встретила Вас на просторах интернета😊