БББ

Бельгийский ресторан
  • Иркутск, Карла Маркса, 41/1
  • Кинотеатр Пионер 130 м

Вчера, 1 сентября 2020 года, я заказал здесь столик на четверых на веранде, на 20:00. Девушка сказала что информацию приняли, ждут.

В 19-50 мы были на месте. В баре было 4 сотрудника. Я представился, мне сказали "садитесь за любой столик".

Мы сели "за любой столик" на веранде. Сидели и беседовали до 20:35 (!!!). Столик был вполне на виду. За это время много раз официанты пробегали мимо, искоса на нас поглядывая, но никто к нам так и не подошел.

У нас был разговор и мы ждали еще 2 наших друзей, поэтому просто беседовали, не торопились. Но 40 МИНУТ... Вам не кажется, что это перебор?

Я даже не обращаю внимание на то, что нас никто не встретил и не представился, не указал за какой столик присесть.

Само собой, заказывать мы здесь ничего не стали. Если подход официанта занимает почти час, сколько придется ждать заказ?

Я хожу сюда с самого открытия, был одним из первых гостей. Но это перешло всякие рамки.