Байт Транзит

Транспортно-логистическая компания
  • Закрыто до 08:30

Здравствуйте Юлия, благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашей компании.

Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет доставлять Вам только положительные эмоции.

Ваш надежный партнер "Байт Транзит"

Отличная транспортная! Всем советую!

Посылку отправляла из Иркутска в Улан-Удэ, руководитель проконсультировал лично! По телефону)))) довезли аккуратно хотя там было хрупкое)))) так что все прошло на ура!!! Спасибо большое))))

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы стараемся сделать процесс грузоперевозки максимально быстрым и комфортным для Вас!

Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Ваш надежный партнер "Байт Транзит"

Отправляли груз из Иркутска в Читу, все пришло вовремя, в целости и сохранности. Сотрудники удивили своей отзывчивостью. Сам руководитель консультировал по телефону. Груз был ценный, поэтому сделали обрешетку. Стоимость отправки оправдались! Спасибо большое!

Одна из лучших компаний в своей сфере!

Перевозил груз Иркутска - Владивосток, все прошло просто супер и на высшем уровне.

Я никогда не встречал настолько доброжелательных сотрудников! Я считаю, что это один из самых важных плюсов данной фирмы.

Здравствуйте Яша, благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашей компании.

Ваш надежный партнер "Байт Транзит"

Это тот случай, когда с удовольствием приходишь ещё и ещё в компанию. Сотрудники вежливые внимательные. Если что- то недопонимаешь, четко объяснят. Не один год пользуюсь услугами компании, практически всегда все приходит четко и в срок. Так держать, ребята!

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашей компании.