Байкальский Центр образования

• Открыто до 21:00

Хочется выразить огромную благодарность "Байкальскому Центру образования" и лично Юлии Анатольевне за высокопрофессиональный подход к делу, чуткость, доступность, внимательность. Ваш центр помогает людям обрести новые знания! Спасибо!!!

Приходите на углубленный курс сметного дела! Будем рады! Спасибо за обратную связь!

Проходила у вас курсы и программа заявленная на сайте совсем не соответствует тому, что преподали мне наяву. ПЛОХО. Разочарована.

Учились по охране труда и первой помощи пострадавшим( 7 человек от компании) . Очень рекомендую! Преподаватели профессионалы знатоки своего дела! Очень много практики. Персонал доброжелателен. Вкусный кофе с печеньем. Из минусов нет парковки рядом. Центр города. Спасибо руководству УЦ и преподавателю.

Иванов Станислав

Спасибо ! Мы очень рады, что вам все понравилось! Заходите на наш сайт levober.ru и странички в социальных сетях. Множество анонсов о новых курсах, скидочных и бонусных программ!

Никому не советую данный учебный центр, проходила курсы здесь отдала приличную сумму, знаний никаких, преподаватели очень слабые, такое ощущение, что им только бы часы отвести и все, а знания давать не хотят или не могут! За такие деньги я ожидала большего!!!!