Байкал-Сервис Иркутск

Транспортная компания
  • Открыто до 18:00
    в избранное

• Оценки

Наша компания в течении многих лет оценила работу Байкал сервиса с положительной стороны. Т.е все что касается безопасности груза, сроки доставок, профессионализм самих сотрудников нас очень радует. Мы желаем процветания ТК Байкал сервис и желает всех благ!

Обращался в транспортную компанию Байкал Сервис что бы мне перевезли груз, который должен был отправится из Ижевска в Иркутск. Работой компании доволен, груз доставили в установленные сроки. Если возникнет необходимость буду обращаться только в эту проверенную мной компанию.

Выражаю огромную благодарность этой компании. Обслуживание на высшем уровне, все приходит в срок, уведомляет быстро о прибытии груза, персонал вежливый и доброжелательный. Работой их доволен, рекомендую многим. Очень доволен, что есть терминал в нашем городе - очень удобно и приемлемо по ценам.

Доставляют всегда гарантированно. По крайней мере у меня пока неприятных инцидентов с компанией не было. Грузы у меня всегда дорогостоящие, поэтому осечек быть не должно. Пока все нормально. Я с вами.