AZ-сеть

Сеть сервисных центров
  • Закрыто до 10:00

Ужасный сервис, мастера никакие, техника после ремонта служит ровно гарантийный срок и снова выходит из строя

Уже третий раз пользуюсь услугами по ремонту в сервисе на Терешковой 26.Хочу отметить мастера Николая,очень компетентный и культурный мастер, плюс за стейшеном была тоже очень вежливой.Последний раз отремонтировали материнскую плату на пк,после того как сдал через 4 часа позвонили и сказали что готово, деньги взяли адекватные. Спасибо Вам ребята.

на телефоне прогрелась плата, сдал в ремонт, потом проходил с ней меньше недели и опять та же история, сдал второй раз, только что забрал телефон и он опять не включается

Здравствуй.

Мы ценим каждого нашего клиента и всегда идём на встречу решения какой либо проблемы .

Подскажите номер Вашей квитанции ?либо точную дату когда сдавали на ремонт свой аппарат ?

Мы обязательно свяжемся с вами и решим эту проблему !

Купила в магазине сети телефон, начал зависать. Решила сдать так как 14 дней с момента покупки не прошло. И все ни ответа ни привета. Дозвониться до офиса не могу, ощущение что меня обманули, ни денег, ни телефона.