Автоэксперт38

Центр автоподбора
  • Закрыто до 09:00

Спасибо огромное за сэкономленное время и нервы в подборе автомобиля, что еще больше увеличило радость от покупки. Подобрали отличный авто! Остались очень довольны работой! Рекомендуем!!!

Спасибо Максиму за подбор машины, не смотря на то, что машин в желаемой категории было немного, а сроки сжатые, все-таки нашли отличного мерседеса) до сих пор ни одного вложения в машину, считаю, что затраты на поиски машины уже полностью окупились)

Лариса, благодарю за обратную связь! Мерседес действительно отличный, таких осталось очень мало! Желаю Вам дальнейшей беспроблемной эксплуатации! ✋😎

Добрый день! Ну вот и мы дождались свою машинку которую сегодня преобрели благодаря вам! Огромное спасибо вам Максим и Дмитрию! Вы профессионалы своего дела! Нам было очень приятно с вами работать! Машинкой довольны, она клевая;)

Отличная компания по подбору авто. Работают ответственно. Если хотите купить достойную машину, а не автохлам обязательно обращайтесь, не пожалеете. Скоро будем покупать машину жене тоже с их помощью.

Игорь, спасибо за обратную связь! Буду рад новому сотрудничеству! ✋😎