АвтоДак

Магазин бескаркасных автокресел
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Покупали бескаркасное автокресло уже почти 2 года назад.При выборе автокресло остановились на магазине АтоДак. Кресло очень качественное ( уже стирали пару раз в машинке).Ребенок ездит с удовольствием.После заказа быстро привезли прямо домой т.к живем в Иркутске.Нам понравилось обслуживание и быстрая доставка.

Покупали старшему ребенку в машину бескаркасное автокресло так как из большого каркасного уже вырос в свои 3 года.В этом автокресле ему удобно и комфортно ездить даже на большие расстояния.Мы довольны Советую этот интернет магазин.Цена и доставка отличная.

Купили уже второе автокресло для ребенка в этом интернет магазине.Удобное и практичное бескаркасное авто кресло. Быстрая доставка и недорогая цена.

kochabin написал 2 отзыва об этом месте

Отличная альтернатива громоздким каркасным автокреслам. Покупали безкаркасное автвокресло фирмы ВИННИ. Качество отличное.Цена недорогая.Доставка быстрая.Персонал вежливый.Все понравилось.

Покупали бескаркасное авткоресло для девочки нам понравилось что оно компактное и его не надо каждый раз убирать.После заказа довольно быстро перезвонили и привезли в этот же день.Кресло сделано качествено .Нам нравится.