Авангард Сервис

Сервисный центр по ремонту телефонов и ноутбуков
  • Закрыто до 10:00

Все понравилось, поменяли стекло быстро и качественно. Хороший сервис. Также наклеили стекло каленое

Павел Владимирович, спасибо за отзыв! У нас можно не только отремонтировать телефон, но и предупредить дальнейшую поломку установив качественное защитное стекло.

Столкнулся с проблемой ремонта сиоми редми нод 5 модуль под замену несколько сервисов обзвонил кто говорит нету кто ждать неделю. Позвонил в Авангард привозите сделаем и цена нормальная и быстро сделали. Аккуратно вклеили модуль уже как месяц все хорошо не чего не глючит

Вячеслав Васильевич, спасибо за отзыв! У нас имеется свой склад запчастей, а также множество партнеров-поставщиков комплектующих. В большинстве случаев необходимая запчасть находится в городе, но в случае ее отсутствия мы можем ее заказать.

Спасибо ребятам, выручили, за 10 минут исправили то что не работало, зато в другом сервисе ломали голову и собирали консилиум почему же камера не работает.

Так что всем советую, быстро, оперативно, качественно и не дорого.

Анастасия, спасибо за оценку работы нашей компании! Мы ценим время наших клиентов и стараемся произвести ремонт в присутствии заказчика. Одно из наших основных преимуществ - ремонт производится на месте обращения в мастерской, а не направляется в удаленное место, тем самым время исполнения заказа сокращается в разы.

Разбил экран, позвонил в пару сервисов, остановился на Avangard service, удобно, что в центре города! Спасибо, сделали меньше, чем за полдня! Персонал приятный, на все вопросы отвечали компетентно. Дали гарантию на экран, обещали позвонить через месяц, приятно!

Иван Викторович, индивидуальный подход к каждому клиенту, к каждой проблеме - одна из основных задач нашего персонала. Мы очень дорожим своей репутацией и нам очень приятно, когда нашу работу оценивают положительно. Это свидетельствует о том, что мы на верном пути! Спасибо за отзыв!