Авангард Сервис

Сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

Парни разбираются в железе и тонких настройках, в срочном порядке подняли мне ферму

Майним дальше 💰

Были рады помочь! В этом деле фраза Б.Франклина "Время - Деньги" полностью оправдывает себя)

Сдавала на ремонт свой Самсунг, ребята поменяли экран и все работает как до падения! Большое спасибо за оперативность, вся жизнь в телефоне, контакты, переписки, без него никак👍🏻 Также можно сразу защитное стекло наклеить

отправила маму в данный сервис. все сделали хорошо, она довольна) дали телефон на подмену и сделали за сутки

Благодарим за оставленный отзыв с высокой оценкой! В нашем сервисе предусмотрена бесплатная услуга «телефон на время ремонта», благодаря которой наши клиенты остаются «на связи» на время ремонта.

Жена уронила телефон, разбилась задняя крышка. Обратился по рекомендации в мастерскую Авангард, быстро заменили панель

Борис Викторович, благодарим за отзыв! Каждый 3-ий наш клиент обращается по чьей-либо рекомендации, т.к. мы зарекомендовали себя в качестве хорошего сервисного центра. Были рады помочь!

Уже не первый раз к ним общаюсь с заменой стекла на хонор 9 лайт! хороший персонал, Быстро и качественно. В дальнейшем только к ним пойду по любому вопросу!

Лидия Вячеславовна, очень благодарны Вам за выбор нашего сервиса! Мы очень ценим мнение наших посетителей, ведь нам важно чтобы клиенты были довольны обращением в наш сервис. Поэтому будем рады видеть вас снова, если потребуется помощь специалистов)