AutoLex

Автосалон
  • Иркутск, Рабочего Штаба, 111 — 1 этаж; автоцентр АвтоБан
  • ЛДУ 140 м

Хочу выразить огромную благодарность автосалону Автолидер-Иркутск и лично Станиславу!

За последние 5 лет приобретаю у них уже третий автомобиль. Первую тойоту брал в кредит, второю по трейд-ин, а третью уже за наличку. Ни с одной из машиной нет и не было проблем!

Ещё с самого начала меня подкупило отношение ко мне как клиенту: продавец не навязывал личного мнения и всегда рекомендовал только то, что мне действительно интересно и за мой бюджет. После каждой покупки менеджеры звонили через неделю и месяц интересовались как ведёт себя автомобиль, всё ли хорошо? Так было и в это раз :)

Парни всегда приветливые, ответят на все вопросы, подробно проконсультируют даже по мелочам: подскажут где лучше затонировать, где и какую резину лучше купить и т.д. Сейчас подобного отношения практически не встретишь..!

Лично у меня только хорошие впечатления о салоне. Поэтому всем и всегда советую только этих ребят!

Я в очередной раз остался доволен абсолютно всем! Спасибо!

• Добрый день! Спасибо за отличную оценку нашего автосалона и качество предоставляемых нами услуг! Надеемся, что за следующей машиной приедете тоже к нам! А мы будем стараться улучшать качество услуг и профессионализм наших сотрудников! С уважением, Селиванов Василий, руководитель отдела продаж