Аши

Клиника косметологии
  • Иркутск, Депутатская, 25 — 1 этаж
  • Пискунова 160 м

Здравствуйте)Я рекомендую от чистого сердца косметологическую клинику «Аши»,пользуюсь давно её услугами и абсолютно довольна!)Всегда подскажут и проконсультируют по любому вопросу,удобное месторасположение,квалифицированный персонал)!Ставили Диспорт (цена лучшая в городе!)👍🏽😊 и филлер для коррекции губ и носогубной зоны,делаю не первый раз и уверенна в конечном результате!)Я записываюсь к специалисту Арюне и каждый раз выхожу от неё с улыбкой)!Ещё радует,что постоянно проводят акции и бывают розыгрыши,бонусом зачисляются баллы на UDS ,которые можно использовать при оплате следующих процедур!)Для меня это самое оптимальное соотношение качество/цена/квалифицированность/комфорт!)💐На сегодняшний день эта одна из не многих клиник ,которая держит марку на протяжении долгих лет!)Так же делала лазерную депиляцию ,тоже эффект порадовал!)Благодарю директора и весь персонал за такое отношение к своему делу!)

• Евгения, Здравствуйте:) Благодарим Вас за подробный отзыв и рекомендации:) Мы действительно тщательно подходим к отбору наших специалистов, а так же очень стараемся, чтобы пациентам у нас было удобно, комфортно, уютно :) Благодарим, что выбираете нас!