АппГрейд-МобиКом

Профессиональный сервисный центр
  • Тимирязева, 40 — 5 офис; 1 этаж
  • Софьи Перовской 550 м

Спасибо, ребята, за квалифицированное обслуживание, качественный и быстрый ремонт. Время ремонта руками мастера Владимира сократилось на треть от ожидаемого, а благодаря доброжелательной атмосфере и приятному общению пролетело незаметно. Эх, жаль было от вас уходить. Серьёзно задумалась, не отнести ли к вам всю неисправную оргтехнику. Так держать, ребята. Пусть ваш коллектив станет ещё дружнее, а заказов будет ещё больше. Об одном жалею, не спросила имя приёмщика, ему персональное спасибо!

• Здравствуйте Надежда, спасибо Вам за отзыв о нашей компании, нам очень важно знать мнение и оценку проделанной работы в целом! Стараемся быть лучше каждый день и идти в ногу со временем! Если беда с техникой, приносите, исправим обязательно! Будем рады Вам помочь!