Антрекот

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Диана, спасибо за отзыв и конструктивную критику! Ваши замечания переданы управляющей для отработки! Надеемся увидеть Вас у нас в гостях вновь!

Благодарим за подробную обратную связь после посещения нашего заведения! Озвученные замечания переданы управляющей для отработки! Надеемся, что мы увидим Вас вновь!

В понедельник был в сея заведении с друзьями, единственное но, жаль что не работал наш любимый Том, нас обслуживала очень харизматичная девушка, заряд эмоций на целый день, идеальное место, сытно и не дорого!

Спасибо за теплый отзыв! Здорово, что Вы с нами! Будем ждать Вас вновь!

Отдыхали у вас недавно, хочу заметить, официанты все дружелюбные, блюда вкусные, пробывали с супругой ассорти, очень вкусно, в большую загруженность зала официанты подходят в течении 5-7 минут, ещё не раз к вам придём! Так же намечается корпоратив

Благодарим за отзыв! Всегда приятно получать положительные отзывы! Обязательно приходите к нам для проведения корпоратива!

Была впервые.

Позиций пива и мяса свинины не было, это минус.

Неплохой интерьер, чистые туалеты и их достаточно.

Меня удивило, что официантка с бейджем "девушка" говорит "моя хорошая"😀

Видимо, фишка заведения.

Еда на 4.

Кальян на 4.

На фото шашлык с курицей, гарнир и соус на выбор из двух позиций.

Благодарим за отзыв! Спасибо за выбор заведения! Жаль, что понравилось не все. Ваши замечания по стопу блюд переданы управляющей. Будем рады видеть Вас вновь!