Антрекот

• Круглосуточно
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень испортились! Отвратительность стали готовить! Официанты все время забывают о твоём заказе. Заказывала овощи на гриле, принесли тушеные в наносковородке, где было больше масло, чем самих овощей!

Благодарим за отзыв! Приносим извинения за испорченный отдых! Очень хотим реабилитироваться в Ваших глазах, поэтому просим оставить контактный номер телефона! Будем очень ждать!

Благодарим за отзыв! Спасибо, что Вы выбираете нас! Ваши замечания по бургеру и кальянам передано управляющей! Просим Вас оставить контактный номер, чтобы можно было связаться с Вами и уточнить подробнее о кальянах! Будем рады видеть Вас вновь!

Ходили в субботу большой компанией отмечать день рождение. Нас обслуживали максимал но быстро, не смотря на то, что народу было полно. Коктейли и шоты были на высоте, мясо вкусное, дымные кальяны.подарили открытку и десерт, мило. Мелочь, а приятно. Всем советую🤙🏻

Благодарим за отзыв! Поздравляем именниника! Спасибо, что выбрали нас!!!

Мирослав, спасибо за обратную связь, хоть и негативную но очень информативную! Спасибо! То, что Вы описываете недопустимо! Приносим свои извинения! Очень хотим связаться с Вами, чтобы исправить негативное впечатление о нас, поэтому очень просим оставить контактный номер телефона! Будем ждать!

Благодарим за теплый отзыв! Спасибо за приятные слова! Наша цель - гостям должно быть вкусно и уютно и мы придерживаемся этой цели! Возвращайтесь к нам еще!