Антрекот

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 650 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Приятное место отдыха. Но не скажу что было всё идеально...

Долго ждали официанта, напитки ждали 30 минут, кебаб был холодным.

В целом всё хорошо ведь кроме нас было ещё много столов, бедный официант все ровно справлялся со своей работой.

Благодарим за отзыв! Спасибо за выбор заведения! Спасибо за Вашу лояльность! Будем рады видеть Вас вновь!

Чикен бургеры самые лучшие! Официанты прекрасные! Меню на ланч каждый день разное, а салат Цезарь самый самый. Хожу сюда каждый день, все супер кое!

Татьяна, благодарим за отзыв! Очень приятно получать приятную обратную связь! Всегда здорово, когда постоянные гости становятся друзьями!

мне очень нравится это заведение, часто с подругой туда заходим. Я в основном заказываю холодные напитки, и последнее время стала замечать что много льда и мало самого напитка. Официант затруднился однако ответить на мой вопрос, о том почему же так много льда...странно

Мила, благодарим за отзыв! Очень просим оставить контактный номер телефона или позвоните, пожалуйста, по номеру 503606, чтобы уточнить подробности и разрешить эту ситуацию.

Пришёл на бизнес ланч и прождал шашлык 30 минут( так как они забыли про него ) официант менялся аж три раза , не извинились даже , предложили с играть в игру , я отказался потому-то настроение пропало после долго ожидания

Янис, благодарим за отзыв! Приносим извинения за испорченный обед! Очень просим оставить контактный номер телефона или позвонить по номеру 503-606, чтобы можно было уточнить детали и решить эту ситуацию!

Не первый раз приходим в Антрекот. Очень нравится официант Tommy ❤️

Очень внимательный , весёлый, все вовремя приносит 💪

Кухня также радует. Отдельное спасибо кальянщику Никите, всегда отменные кальяны. Продолжайте в том же духе ☺️🔥

Виктория, благодарим за отзыв! Очень приятно получать положительные отзывы от постоянных гостей! Будем рады видеть Вас вновь!