Антрекот

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 650 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Благодарим за обратную связь! Ваши замечания переданы управляющей для отработки с персоналом! Наддемся, что в следующий раз мы порадуем Вас качественным обслуживанием!

Раньше ходил сюда на бизнес-ланчи, очень нравилось и содержание, и цена . Но к сожалению после смены меню обед престал радовать - цена стала немного выше, а качество и порция уменьшились.

Антон, благодарим за Ваше мнение!

Приятное место отдыха. Но не скажу что было всё идеально...

Долго ждали официанта, напитки ждали 30 минут, кебаб был холодным.

В целом всё хорошо ведь кроме нас было ещё много столов, бедный официант все ровно справлялся со своей работой.

Благодарим за отзыв! Спасибо за выбор заведения! Спасибо за Вашу лояльность! Будем рады видеть Вас вновь!

Чикен бургеры самые лучшие! Официанты прекрасные! Меню на ланч каждый день разное, а салат Цезарь самый самый. Хожу сюда каждый день, все супер кое!

Татьяна, благодарим за отзыв! Очень приятно получать приятную обратную связь! Всегда здорово, когда постоянные гости становятся друзьями!

мне очень нравится это заведение, часто с подругой туда заходим. Я в основном заказываю холодные напитки, и последнее время стала замечать что много льда и мало самого напитка. Официант затруднился однако ответить на мой вопрос, о том почему же так много льда...странно

Мила, благодарим за отзыв! Очень просим оставить контактный номер телефона или позвоните, пожалуйста, по номеру 503606, чтобы уточнить подробности и разрешить эту ситуацию.