Антрекот

Шашлык-бар
  • Иркутск, Сухэ-Батора, 18 — 2 этаж
  • Художественный музей 700 м

Здравствуйте!

В летнем меню есть несколько салатов с кедровыми орешками. Но на деле же, кедровых - нет, салаты предлагают с грецкими. Вкусы у них абсолютно разные, посему пришлось брать другой салат.

А также не удалось заказать вафельный бургер с ростбифом. Потому что снова не нашлось продуктов, видимо, вафель (сегодня вечер четверга)

Заказал...

Здравствуйте!

Заказал гамбургер, но заменить маринованные огурцы свежими отказались.

Не критично, но не очень приятно.

Так же пришлось попросить и ожидать перчатки, чтобы насладиться бургером.

Так же в заказе была шаурма с курицей.

Подали ее остывшую (шаурма и картофель)

Сама шаурма была заветренна в разрезе.

Либо ее так долго несли с кухни, либо она была приготовлена еще до того, как мы ее заказали.

В заведении бываем часто.

Сегодня оценка 2 балла

• Благодарим за подробный отзыв! Приносим извинения за испорченный отдых! очень просим оставить контактный номер телефона тут личным сообщением, или в Инстаграмм, чтобы связаться с Вами и исправить мнение о нас!