Антрекот

Шашлык-бар
  • Иркутск, Сухэ-Батора, 18 — 2 этаж
  • Художественный музей 700 м

Неоднократно посещала шашлык-бар Антрекот. Всегда нравился шашлык из свинины, очень вкусно готовили. 03.02.2019 последнее посещение в надежде вкусно поесть закончилось разочарованием. Шашлык был с легким запахом НЕ СВЕЖЕГО мяса и очень жесткий. После оплаты счета выбросила кубики и выйграла подарочный сертификат на следующее посещение. Официант сказал, что принесет сертификат. Ждала минут 15. На выходе спросила про выигрыш, оказалось он забыл. Но правда сразу вручил сертификат и извинился).

• Анна, благодарим за обратную связь! Очень плохо, что мы испортили впечатление о себе! Приносим извинения за испорченный отдых! Очень просим оставить контактный номер телефона, чтобы связаться с Вами, уточнить детали и исправить Ваше мнение о нас!