Антрекот

Шашлык-бар
  • Иркутск, Сухэ-Батора, 18 — 2 этаж
  • Художественный музей 700 м
Александра Скибо написала 2 отзыва об этом месте

Раньше ходила в антрекот редко, выделила для себя пасту - ну очень вкусная была. Меню сменили, пасту убрали (да как вы могли убрать такую вкуснятину! :с ), появился куриный шницель. Каждый раз брала его. Шашлык тоже радовал обычно.

А теперь почти каждый день хожу к вам на обед, так как есть одно и то же уже не хочется, решила попробовать разные позиции.

Удивительно, но шашлык мне принесли розовым, с учётом ожидания минут 40. Я удивилась, но решила попробовать кусочек. Да, на вкус он тоже был сырым. Попросила официантку что-то с этим сделать, получила ответ, что цвет такой и должен быть. Но пообещала что-нибудь придумать. Итак, 40 минут от часового обеда уже отняли. Через ещё 15 минут официантка сообщает, что мне решили приготовить новый, и нужно будет ждать ещё. Но времени-то у меня уже не было, поэтому отказалась, в счёт включать не стали. Хорошо, что я взяла ещё и суп, так что ушла не совсем голодная.

На следующий раз заказала лапшу вок со свининой. Блюдо было остывшим, свинина была сухая-пресухая, а лапша плавала в масле. Сначала я подумала, что соуса много, но все же оказалось масло на вкус. Скользкая, противная лапша не оправдала надежд на вкусный обед.

Вот, кстати, не помню, сколько грамм раньше была паста, но я ей плотно наедалась. А вока и блю-чиз оказалось неожиданно мало и на вид, и на сытость.

Вот бургеры у вас оказались вкусными, но есть их невозможно, так как они какие-то высокие и при первом же укусе разваливаются на части, несмотря на шпажку. А есть развалившийся бургер вилкой тоже не комильфо.

Куриный шницель, как и раньше, выше всяких похвал. Ещё очень понравился сырный крем-суп.

Солянка никакущая, почти безвкусная. А гороховый суп ужасающ на вкус. Обычно я люблю гороховые супы, но у вас он вышел каким-то очень странным, даже не знаю, как описать.

Все облизываюсь на лазанью, но одногруппник сказал, что она, извините, "ссанная", ещё от пары человек слышала, что очень сухая. Так что пока не рискую.

И большое упущение - отсутствие возможности отдельно заказать чай в кружке, с пакетиком. Хочется чего-то горячего, на улице холодно, а чайник 600 миллилитров слишком много для одного человека. И, так как у вас заваривается листовой, я не могу отрегулировать крепкость, получается очень насыщенный и горький, даже когда прошу прилично уменьшить дозу.

• Александра, благодарим за подробный обзор нашей кухни! Здорово, что у Вас есть любимые блюда и они Вас радуют! Остальные замечания по поданным блюдам переданы шеф-повару! Спасибо! Рекомендуем Вам озвучивать комментарии по блюдам официанту, чтобы можно было на месте решить вопрос, или на чеке! Это очень важно для нас! Надеемся, что в следующий Ваш визит мы сможем Вас порадовать вкусной кухней!