Антрекот

Шашлык-бар
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Благодарим за обратную связь! Это важно для нас и мы очень благодарны, когда гости указывают нам на недочеты! Приносим свои извинения! Ваши замечания переданы шеф-повару для проработки! Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс и мы сможем исправить Ваше впечатление о нашей кухне!

Анна, благодарим за отзыв! Приносим извинения за эту неприятную ситуацию! Просим Вас оставить контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами и уточнить детали! Это очень важно для нас!

Худшие бургеры в городе, при стоимости 200-350р. В остальном не плохо обслуживание на твердую четверку.

Владислав, благодарим за отзыв! Спасибо, что оценили работу персонала! ! Из Вашего отзыва непонятно, что вас расстроило в бургере, поэтому просим Вас перезвонить по номеру 503-606, чтобы уточнить детали! Будем очень ждать!

Самая классная пивная тарелка в Иркутске по соотношению цена-качество! Отличное, вежливое обслуживание. Спасибо вам)

Благодарим за комментарий! Очень рады, что Вы дали высокую оценку кухне и обслуживанию! Приходите к нам еще! Будем рады Вас видеть!