Антрекот

• Круглосуточно
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Быстрое обслуживание, вкусное меню и ОБАЛДЕННЫЕ брускеты :)

На самом деле, все понравилось и зал, и видеоряд на телевизорах, и подача блюд. Цены не кусаются, но и не особо бюджет. Ушли сытые и довольные

Яна, благодарим за теплый отзыв!!! Всегда приятно получать похвалу, после нее хочется работать еще лучше!!!!! Будем ждать Вас вновь!

• Мария, благодарим за обратную связь! Приносим извинения за испорченный обед! Крайне неприятно, что у Вас осталось негативное впечатление о нашем заведении, поэтому просим Вас оставить контактный номер телефона или перезвонить в службу заботы о гостях 503606 и дать нам возможность исправить Ваше мнение о нашем заведении!

Шлак полнейший

Такое отношение к гостям отвратительное

Фу

Если бы мне пришлось делать выбор голодать или поесть в антрекоте, то пожалуй сразу закажу гроб

Марк, благодарим за обратную связь! Очень хотим уточнить, что произошло у нас в гостях и почему сложилось такое мнение, поэтому просим Вас оставить контактный номер телефона или позвонить по номеру 503-606! Будем очень ждать!

Было вкусно. Судя по количеству людей в будний день- популярное местечко. Несмотря на это, заказ принесли быстро.

Благодарим за отзыв! Здорово, что Вам все понравилось! Приходите к нам еще!

Поели мыса до отвала по мужски. Меню очень порадовало. Хорошо что в городе появился такой мясной ресторан. Зайдем обязательно еще не раз!

Александр, спасибо за отзыв! Здорово, что мы смогли накормить вашу компанию! Приходите к нам еще!