Альтернативная стоматология, ООО

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Алексей Иванович!! Самый лучший врач!! От Бога!! Рекомендую всем друзьям и знакомым, Клиника "Альтернативная Стоматология" самое лучшее место! Весь персонал - все профессионалы. Кто выбирает клиники, однозначно только сюда. Доверяю полностью! Всегда все на высшем уровне!! Всем очень советую!

Огромная благодарность детскому стоматологу Александре Наговициной, у нас это был первый визит к стоматологу на лечение, очень подробно всё рассказала, объяснила и мне и дочке. А рассказ о червячке ребенок рассказывал всей семье весь вечер. Спасибо большое за ваш труд!

Очень понравилось лечение в клинике, цены адекватные, сервис отличный, доктора внимательные. Очень понравилась детский доктор Наговицина Александра Юрьевна, превосходно общается с детьми, понятно все объясняет, сделала ребенку зуб, который в другой клинике оставили "догнивать" до удаления.

Теперь будем постоянными клиентами этой клиники.

А нам понравилась Екатерина Сергеевна Гридчук. Хорошо лечит зубки,приятная и улыбчивая. Всегда поинтересуется,удобно ли в кресле,чувствуется ли боль или дискомфорт.

Врач молодой,но опыт уже есть.