Альт Феникс

Сервисный центр с выездом мастера
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Хотелось бы поблагодарить за оперативную замену дисплея и аккумулятора на телефоне. Работой более чем довольна, быстро и качественно. Теперь телефон не приходится заряжать по несколько раз в день)

Обращался сюда после того как уронил ноутбук, у которого разбился экран и перестала загружаться операционная система. Неисправность устранили, для этого пришлось заменить экран и винчестер. После ремонта ноутбук работает без замечаний. Спасибо мастеру

Случилась поломка видеокарты, обратился к ним, мастер помог выбрать новую видеокарту, подсказал, что докупить из комплектующих и установил её. Ценник порадовал. Всё сделали качественно и быстро! Спасибо.

Чистка ноутбука от пыли была сделана быстро и у меня на дому. Мастер при мне полностью разобрал мой ноутбук сони, почистил вентиляторы и намазал новую пасту на процессор. Сам бы я точно этого не сделал, спасибо большое за качественную работу.