Алика-сервис

Сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Сдавал телевизор после гарантии. Сказал что заменить лапы подсветки экрана, это и так всём понятно. Взяли 600 руб . Определили : замена лампы. Цена замены 70% стоимости телека- 7400 ₽

При том что Лампы стоят от 300 до 1200 руб. Блок лампы попросил выдать мне для подбора, но отказались. Аппарат видно что даже не разбирали. Такой вот -сэрвиз.

Ужасный сервис, привезли телевизор по гарантии, немного по плыл экран, не по нашей вине, мало того что они по считали что это не гарантия, а после их разбора и сбора телевизора экран поплыл весь, они полностью испортили телевизор, а ему меньше месяца, это ужас.

Быстро и качественно работают. Впервые вызвал сервис на дом. Мастер был вежливым, объяснил в чем поломка и примерную цену починки. Спасибо огромное за работу.

Недавно в очередной раз обратился в данную компанию. Опять очень помогли. Сразу поняли проблему с моим бытовым прибором. Объяснили, что происходит с прибором, как с ним правильно обращаться. Даже ремонт не понадобился. И денег за консультацию не взяли. Очень хорошие доброжелательные люди. Компанию рекомендую

Спасибо большое за ваш отзыв. Всегда рады помочь.

по электронной почте не отвечают совсем. для чего тогда она указана везде?!

по телефону разговаривать не хотят, заняты мол. мы вам перезвоним... три недели жду и еще три года обещанного буду ждать видимо.

Сообщите, пожалуйста, по какому вопросу вы обращались на эл.почту, все входящие обработаны, может что-то ушло в спам. И сообщите ваш контактный номер телефона, чтобы мы с вами связались и решили все вопросы. И если сотрудники приемки не хотели с вами разговаривать, чтобы мы проверили все записи разговоров и т.д. и провели работу с приемщиками.